САЙТ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 5 г.ЛЫСКОВО

Хрулёвой Нины Алексеевны

ОБО МНЕ

Я учитель и  горжусь своей  профессией. Каждое  утро  у  меня начинается с  улыбки от  встречи со  своими  учениками.

Образование: высшее, АГПИ 2004г

Педагогический стаж: 32 года

Стаж по специальности: 32 года

Родилась в 1968 году в  городе Лысково Нижегородской области.

В 1985 году окончила   среднюю школу №2 и  поступила  в Дзержинское педагогическое  училище по  специальности  учитель начальных  классов. Начинала  свою педагогическую деятельность в Никольской начальной  школе 1987-1990 г.

С 1992-2002 г работала в Неверовской школе/сад.

Приступив к работе учителя в 2002 году в  Средней школе №5 г Лысково, закончила заочно Арзамасский государственный педагогический  институт по  специальности педагог-психолог.

Курсы повышения квалификации: "Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС", 207 год

Квалификационные курсы  кафедры начального образования: "Проектирование основной образовательной  программы основного общего  образования", 2014 год.

Спецкурс модульных курсов: "Введение в информационные и образовательные технологии ХХI века. OC WINDOWS",  2012 год.

Учитель –3  слога,   не так  уж и  много,

А  сколько умений  вмещает оно.

Умение  мечтать,  умение дерзать,

Умение  - работе себя отдавать.

Умение учить, умение – творить.

Умение – детей безаветно  любить.

Учитель -3  слога, но как это много…

Наверно для каждого человека первая  учительница – как  маяк, свет которого виден на  самом далёком  расстоянии. Когда ещё станут полноправными  членами общества нынешние первоклассники!  Но ведь  и  станут они ими только  в том  случае, если  получат  в  школе хорошие знания,  огромную заботу, душевное тепло.  Если  через всю жизнь пронесут огонёк благодарности своим  учителям.

Контактная информация:

Адрес электронной почты: khruleva68@mail.ru

Сcылки:

Официаотный сайт Средней школы №5 г.Лысково

Дата последнего обновления страницы 09.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»